(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Час роботи колл центру:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(044) 333 71 09

Нарядні сукні - обов'язкова частина гардероба кожної дівчинки
Жовтень 22, 2013

Нарядні сукні - обов'язкова частина гардероба кожної дівчинки

Автор:

Девочки и платья – понятия неразделимые. Первый наряд для своей дочери мама выбирает ещё во время беременности, ведь так хочется встретить малышку с приданым, достойным настоящей принцессы. Потом малышку наряжают в платье на крестинах, во время первого «выхода в свет», на первый день рождения… Благо, сегодня выбор нарядных платьев на девочку велик и разнообразен, можно подобрать и яркие праздничные варианты, и удобные повседневные платья для девочек. Ведь кто сказал, что красивой нужно быть только по праздникам?

детские платья

Выбирая платья для дочерей, мамы с первых месяцев жизни формируют у них понимание прекрасного и чувство стиля. А к трёх-четырёхлетнему возрасту девочки начинают сами понимать, что одежда – это не просто средство защиты от холода и солнечных лучей, но и возможность выразить себя, покрасоваться перед окружающими, поднять себе настроение, в конце концов! Поэтому появляются  первые мечты о «самом-самом» платье: самом красивом, самом пышном, самом необычном... А мамы про себя добавляют – самом удобном и не заоблачно дорогим бы ещё.

В нашем магазине вы найдёте наряды, которые понравятся и маленьким принцессам, и их родителям. У нас есть оригинальные модели для юных леди и крошечные платья для новорожденных, ведь даже свой первый месяц малышки должны встречать красиво! Мы предлагаем сарафаны для девочек всех возрастов, платья с коротким и длинным рукавом, а также наборы, в которые помимо платья входят также кофточка или болеро.

Огромное внимание мы уделяем качеству тканей, из которых пошиты детские платья. Мы выбираем натуральные мягкие материалы – безопасные для ребёнка, не раздражающие нежную детскую кожу, хорошо поддающиеся стирке, прочные, износостойкие. Эти ткани могут быть тонкими или плотными, яркими или пастельными, однотонными или красочными – но всегда неизменно красивыми и качественными. 

Не менее важно и качество пошива: аккуратность швов, оригинальность кроя, удобство пользования каждой конкретной моделью. Всё это мы тщательно контролируем и допускаем к продаже только лучшие образцы.

Многие платья, представленные в нашем магазине, пошиты в Турции. Это позволило нам снизить стоимость каждой единицы. В то же время, наша одежда скорее итальянская, чем турецкая, ведь она изготавливается  из итальянских тканей. В нашем магазине вы найдёте нарядные детские платья таких известных марок, как Polin, Caramell, Baby Rose и др. Чтобы вновь и вновь радовать наших клиентов, мы постоянно объявляем скидки на самые популярные модели.

Ныряйте же скорее в этот водоворот красоты: вышивка, банты, кружево, аппликации, перламутровые пуговицы, блестящие молнии! Наши платья создадут праздничное настроение и раскрасят даже самый пасмурный день. И пусть из вашей маленькой принцессы вырастет настоящая леди. 

Коментарі

Залишити коментар

Залишити відповідь

Давайте дружити
Змінити мову
© 2024 Інтернет магазин одягу - Всі права захищені