(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(044) 333 71 09

Детская одежда для девочек до года: все, что нужно маленькой моднице
Сентябрь 28, 2013

Детская одежда для девочек до года: все, что нужно маленькой моднице

Автор:

Рассматривая витрины магазинов и каталоги детской одежды, вы не раз думали: "Появится у меня доченька и я обязательно буду одевать ее как принцессу!" И вот ваше маленькое чудо смешно посапывает во сне, а вы столкнулись с тем, что подобрать и купить одежду для девочки до года не так и просто. На самом деле есть всего несколько правил, которые позволят вам без проблем составить первый гардероб для вашей красавицы.

Материалы для детской одежды и качество пошива

Кожа ребенка намного нежнее и беззащитнее, чем наша, поэтому ей требуется более трепетное отношение. Выбирайте одежду из натуральных тканей, лучше хлопка, особенно если она соприкасается с кожей ребенка: боди, ползунки, нательное белье. Наличие синтетических добавок может быть обусловлено необходимостью (например, эластан в колготках) или же встречаться в декоративных деталях, нашитых поверх одежды.

Также, собираясь купить детскую одежду для девочки до года, обратите внимание на фурнитуру, она должна быть надежно закреплена, чтобы обеспечить легкость и быстроту при одевании и раздевании ребенка, что особенно актуально для маленьких капризниц, не желающих терпеливо относиться к сборам перед прогулкой. Очень важно, чтобы все детали имели качественные прочные строчки и не содержали мелкие предметы, которые можно оторвать или отгрызть.

Возрастные предпочтения и ограничения

В первые месяцы жизни вашей малышки главными ее задачами является хорошо кушать и спать, поэтому и одежда должна быть соответствующей. Обратите внимание на удобные человечки, которые в широком ассортименте представлены в нашем интернет-магазине. Они позволят ребенку чувствовать себя комфортно, а вам обеспечат возможность легко поменять подгузник и переодеть малышку благодаря удобным застежкам. А вот идею о красивом платье лучше оставить на более поздний период.

Если ваша дочка уже активно учиться двигаться или вовсю топает по комнате, значит пришла пора для более "взрослой" одежды. Неудобные для ползанья и ходьбы ползунки смените на штанишки и леггинсы, не забудьте о пинетках и более серьезной обуви. И вот сейчас самое время начать подбирать платья и юбочки для маленькой модницы, пройдет совсем немного времени и она будет с удовольствием разглядывать свой стильный наряд в зеркале!

Соответствие ситуации

Для того, чтобы ваша доченька чувствовала себя максимально комфортно в любой ситуации, подбирайте правильный наряд с учетом того, чем она будет заниматься: для катания на горках и качелях лучше выбрать спортивный костюм или комбинезон, праздник будет еще торжественнее, если вы подберете соответствующее платье, а вот для похода в поликлинику лучше всего подойдет комплект с кофточкой и брючками, чтобы врач мог быстро осмотреть ребенка.

Удобство для мамы

Однако беспокоясь о комфорте малышки, не забывайте о себе! Замените беготню по магазинам приятными минутами отдыха, ведь именно так можно назвать процесс выбора брендовой детской одежды для девочек до года по доступной цене, которую мы рады представить вам в нашем удобном каталоге. Достаточно просто сделать заказ, а мы обеспечим быструю доставку по всей Украине ваших покупок наиболее удобным для вас способом. Ведь ваша доченька достойна только самого лучшего!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены