(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(044) 333 71 09

Качественная одежда – залог маминого спокойствия и здоровья малыша!
Октябрь 14, 2013

Качественная одежда – залог маминого спокойствия и здоровья малыша!

Автор:

Наконец-то ваш долгожданный малыш появился на свет, и вся семья с нетерпением ожидает каждой его улыбки. Теперь, когда перед вами стоит задача вырастить ребёнка здоровым и счастливым, вам наверняка хочется дать ему всё самое лучшее. Особое значение для детей в таком нежном возрасте имеет одежда. Заботливые родители понимают, что она должна быть качественной и удобной. На страницах нашего интернет-магазина вы найдете много замечательных комплектов для гардероба вашего крохи, в том числе детские боди и песочники.

Среди всего разнообразия моделей, детские бодики по праву считаются наиболее удобными в использовании, как для малыша, так и для родителей. Во-первых, такая одежда полностью закрывает тело ребенка и защищает его от прохлады. Во-вторых, на животик малыша не оказывают давление резинки, свойственные штанишкам, а также складки от задирающихся маек. В-третьих, детские бодики предусматривают в своей конструкции застежку, которая поможет быстро сменить подгузник, не раздевая кроху полностью. Модели для новорожденных также оснащены застёжками на передней части. В общем, родители, однажды купившие детские бодики, практически всегда делают их основной частью гардероба ребенка. Принимая во внимание популярность этого вида одежды, наш магазин представляет вашему вниманию большое разнообразие стильных и удобных моделей боди для детей в различных цветовых исполнениях.

боди-для-детей-и-детские-песочники

В эту категорию одежды входят и детские песочники, предназначенные для активных игр на свежем воздухе. Благодаря своему крою и особенностям конструкции, детские песочники очень удобны, ведь они закрывают спинку малыша во время движений и предохраняют от простуды даже в ветреную или прохладную погоду. Для маленьких принцесс модельеры придумали множество очаровательных песочников с юбочками, стилизованных под оригинальные платьица. Мы знаем, что маленькие непоседы очень любят экспериментировать с песком, землей, травой. Поэтому мы подобрали для них детские песочники с яркими, немаркими расцветками и стильными принтами. Вы сможете быть уверены, что к концу прогулки ваш малыш останется таким же нарядным и опрятным, как и при выходе из дома.

Представляя вашему вниманию одежду для детей, мы разделяем ваше стремление к лучшему, вот почему мы позаботились о качестве и безопасности представленных вариантов. Все модели в нашем интернет-магазине выполнены из натуральных тканей, швы же имеют специальную обработку, поэтому не оказывают раздражающего действия на нежную кожу малыша. Пигменты, использованные для принтов и окрасок, являются совершенно безвредными и не вызывают аллергии. Вся фурнитура не только красива, но и безопасна, поскольку пришита чрезвычайно крепко, она точно удержится на одежде даже самого непоседливого крохи, который постоянно проверяет окружающий мир на прочность.

Заботясь о качестве одежды для вашего ребенка, наш интернет-магазин предлагает вам самые выгодные условия покупок и отличный сервис!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены