(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(044) 333 71 09

Детские джинсы-универсальная одежда для активных малышей
Октябрь 17, 2013

Детские джинсы-универсальная одежда для активных малышей

Автор:

Представить себе детский гардероб без джинсов на сегодняшний день просто невозможно. Многие родители предпочитают их классическим брюкам, которые нуждаются в наглаженных стрелочках, и спортивным штанишкам, нередко теряющим форму уже после нескольких стирок. Прочные, удобные, практичные детские джинсыэто то, что нужно активным и подвижным малышам!

В нашем магазине вы найдете самые модные и оригинальные детские джинсы, а также модели классического кроя в традиционном темно-синем цвете. Задорные и активные мальчуганы прекрасно будут себя чувствовать в джинсах свободного покроя, который не сковывает движений. Такие джинсы можно надевать на детскую площадку, для катания на велосипеде, езды на роликах и просто на прогулку. Джинсы для мальчиков представлены у нас в таком разнообразии, что вы непременно найдёте то, что оптимально подойдёт вашему ребёнку. Чаше всего джинсы для мальчиков оснащаются удобными и вместительными карманами с кнопками или молниями, чтобы их содержимое не потерялось даже во время самых активных игр. Настоящим хитом являются утепленные джинсы, которые позволяют даже в холодную погоду выглядеть стильно. Разумеется, при выборе одежды желательно учитывать интересы и вкусы маленьких модников.

Что касается маленьких принцесс, то они также по достоинству оценят все преимущества этих универсальных и красивых брюк. Малышкам также будет удобно в просторных моделях джинсов для девочек. Для совсем маленьких джинсы оснащены кулиской и веревочкой в поясе, которые позволяют быстро и просто регулировать ширину. Очень популярны джинсы с возможностью трансформации, которые превращаются в бриджи или капри благодаря резиновым манжетам внизу. Джинсы для девочек постарше обычно имеют прилегающий силуэт. Дизайнеры известных брендов создают очень нарядные и красивые изделия с модными потертостями и красивыми поясами. Они отлично подойдут как для летних прогулок с друзьями, так и для межсезонья. Стандартные цвета джинсов хорошо сочетаются с любым видом обуви: кроссовками, кедами, сапожками или ботинками. Взяв за основу джинсы, можно составить как повседневный, так и праздничный образ. Различные блузки, кардиганы, футболки, джемперы и жакеты замечательно смотрятся с джинсами.

Джинсовая ткань производится из натурального хлопка, который отличается прочностью, а также не вызывает раздражения на нежной детской коже. Красители, при помощи которых ткань приобретает различные оттенки, также не содержат вредных веществ. Качеству вещей в нашем магазине мы уделяем особое внимание, поскольку здоровье и удобство наших маленьких клиентов для нас стоит на первом месте. Джинсовая ткань достаточно долговечна даже при активной носке, не теряет формы и яркости цвета, поэтому прекрасно подходит для любой погоды.

Детские джинсы из популярных коллекций известных брендов представлены в нашем магазине. Мы следим за тем, чтоб ассортимент непрерывно обновлялся и пополнялся модными и актуальными новинками, а все наши покупатели могли приобретать одежду для детей по выгодным ценам. 

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены