(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(044) 333 71 09

Детские костюмы: одна покупка – двойное счастье
Октябрь 25, 2013

Детские костюмы: одна покупка – двойное счастье

Автор:

Почему костюм – это так удобно? Потому что с ними вам не приходится каждый раз ломать голову, какой реглан подобрать к этим брюкам или какой цвет футболки будет сочетаться с этой жилеткой. Производители одежды уже позаботились обо всём и скомплектовали наряды таким образом, чтобы они выглядели стильно, гармонично и при этом были удобными. Ведь куда проще в утренней суматохе достать из шкафа заведомо подходящие друг к другу вещи, чем лихорадочно составлять правильный образ.

Костюмы – это неизменная часть гардероба каждого человека, и в детском шкафу тоже всегда найдется место для тщательно подобранных комплектов: летних наборов шорты+футболка, удобных спортивных костюмов, классических брючно-пиджачных... Впрочем, понятие костюм – это вовсе не обязательно комплект из штанов и какого-то верха. В него может входить любые два-три предмета одежды, которые гармонично сочетаются между собой. Например, пальто и платье для девочек. Или джинсы и куртка. Или леггинсы, юбка и пиджак. А костюмы для новорожденных на выписку – это вообще совершенно особый тип одежды. 

детские костюмы

В нашем магазине представлены разные костюмы, как традиционные – штаны с регланом, футболкой или спортивной толстовкой, так и оригинальные - костюмы-тройки, наборы с юбками, с пальто и т.д. Здесь есть крохотные костюмчики для новорожденных малышей и солидные спортивные костюмы для школьных занятий физкультурой, летние и зимние, есть наборы одежды для девочек-модниц и тёплые и удобные велюровые костюмы для мальчиков. У нас даже есть костюмы, в которые входят носочки, подобранные в тон одежде!

Разумеется, каждой маме важно, чтобы одежда была не только эстетически привлекательной, но и качественной. И в этих вопросах к детским товарам требования предъявляются куда более суровые, чем ко взрослым – ведь кожа малышей такая нежная, что им подойдут только натуральные и мягкие ткани, а непоседливый образ жизни, который ведут современные дети, требует от одежды повышенной прочности и стойкости к загрязнениям.

У нас вы найдёте только качественную и красивую детскую одежду, будь то велюровые костюмы для девочек школьного возраста или комплекты одежды для новорожденных. Мы проверяем аккуратность каждого шва и надёжность каждой пуговицы. У нас представлены костюмы разных марок: такие известные мировые бренды как Disney, Carter's, MONCLER, а также хорошо зарекомендовавшие себя турецкие производители – Caramell, Baby Rose, AZIZ bebe и другие.

Заходите, смотрите, выбирайте – а мы будем удивлять вас низкими ценами, быстрой доставкой и приятными скидками, конечно же!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены