(050) 162 08 88
(067) 800 10 77
(067) 800 10 77

Время работы колл центра:
с 09:00 до 17:00
Пн-Птн

(050) 162 08 88

(067) 800 10 77

(044) 333 71 09

Тенденции детской моды для девочек
Октябрь 11, 2013

Тенденции детской моды для девочек

Автор:

Перед родителями маленьких принцесс стоит совсем не простая задача – вырастить умниц и красавиц, обладающих чувством стиля и уверенностью в себе. Вы наверняка понимаете, что умение выглядеть соответственно случаю необходимо прививать с раннего возраста, ведь детские воспоминания останутся в памяти надолго и окажут влияние на всю дальнейшую жизнь. Внимательно надо относиться не только к сочетанию цветов и оттенков вещей, которые собираются в одном комплекте, необходимо тщательно выбирать и материалы, из которых изготовлена одежда, ведь от их качества зависит здоровье вашего ребёнка. Тканям, вызывающим аллергические реакции, грубой синтетике, вредным красителям и некачественной фурнитуре не место в детской одежде.

Современная одежда для девочек в коллекциях ведущих производителей копирует по крою, образам и цветам модели для взрослых девушек, что вызывает восхищение у юных модниц и их мам. Прошли времена однотипных розовых комплектов, обильно сдобренных блёстками, и это не может не радовать. Такой подход производителей не лишен смысла, ведь хорошая привычка одеваться стильно и современно во взрослом возрасте станет очень полезным навыком.

 

 

Какая же девочка может обойтись без платья? Пусть у вашей малышки будет все самое красивое, и платье в том числе. В нашем магазине собраны модные платья для различных сезонов, выполненные из натуральных качественных материалов. Этот предмет одежды подойдёт к любому случаю, поэтому мы подобрали как нарядные, так и повседневные яркие задорные модели. Воздушные и легкие платья для девочек будут уместны и в жаркий летний день, а для холодного времени года дизайнеры предлагают теплые модели из мягкой пряжи, которая не будет раздражать нежную детскую кожу и доставлять дискомфорт. В зимних моделях для девочек очень свежо выглядит жаккардовый узор, заимствованный из взрослых коллекций.

Базовой вещью являются джинсы для девочек, они должны быть в гардеробе любой маленькой модницы в достаточном количестве. Обращать внимание надо в первую очередь на удобство посадки, так как некоторые дети некомфортно себя чувствуют в моделях с низкой талией. Качественные и прочные джинсы – просто незаменимая вещь, ведь маленькие разбойницы, как и мальчишки, любят активные игры.

Сегмент верхней одежды для девочек также не ограничивается однотипными вещами. В нашем магазине представлено большое количество курточек, жилетов, нарядных шубок, ярких пуховичков, кардиганов и жакетов, которые по крою напоминают взрослые модели. Из всего этого набора можно собирать очень элегантные, стильные, но от этого не менее обаятельные образы. К верхней одежде для детей требования повышены, ведь она должна быть практичной, теплой и удобной, но в то же время не должна стать причиной перегрева.

В наши дни очень популярен стиль одежды «family look», когда родители и дети носят одежду одного стиля и одной цветовой гаммы. Такой метод формирования гардероба оправдал себя, так как он даёт возможность подчеркнуть общность интересов взрослых и малышей. В нашем магазине вы наверняка сможете подобрать одежду для девочки, подходящую к вашему образу! 

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить ответ

Давайте дружить
Сменить язык
© 2024 Интернет магазин одежды - Все права защищены